Заработок на фотостоках за апрель 2019

Ура! В апреле 2019 года я побил свой рекорд. Примерная прибыль от продаж файлов со всех фотостоков составила $230. Существенный прирост по сравнению с мартом.

На первом месте по прибыльности, практически как всегда — Shutterstock.com. Далее, как ни странно, GettyImages, Depositphotos.com Затем Adobe Stock и Dreamstime.com.
В диаграмме отсутствует GettyImages.

В целом, полет вроде нормальный. Еще чуть-чуть и можно уходить на фулл-тайм. Правда вот начало месяца меня совсем не радует. Как-то циклично все получается. Месяц нормально продает один-два стока, а в следующем месяце, эти стоки слабенько, зато выстреливают другие. Это только у меня так или еще у кого-то? В комменты плиз…

Для мотивашки, отличный пример от ребят от КГБлога про то, как снимать видосы на телефон для стоков. Самый простой способ начать — заказать стол-крутелку с AliExpress и попробовать снимать со светом от окна. Да и штатив и держатель для телефона… Затраты на $5-8.

Ну, а я, продолжаю грузить. Сейчас лето, хорошая пора для творческих съемок. Загрузил вот недавно большую партию фуд-фотографий с ресторана. Что-то вообще выстрела пока нету….

Для снятия средств $$$ буду переходить на PAYONEER, все-таки, при обналичивании сумм от $100-$200, через этот сервис выводить на пару процентов выгоднее. К тому же, как я понял, если периодически использовать карту, то НЕ ВЗИМАЕТСЯ ежемесячный платеж за ведения счета. Все основные стоки выводят на PAYONEER без проблем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *