Фото Путина

Фото Путина — один из самых популярных запросов по статистике Яндекса. Каждый день десятки СМИ используют его изображение для публикации в своих статьях. К сожалению, в России и в странах СНГ очень часто фотография Владимира Владимировича используется с нарушением авторских прав.  Не все редакторы знают, что фотографию Российского Президента можно купить легально (только по лицензии Эдиториал), для этого достаточно только ввести нужный запрос на одном из фотобанков.

В зависимости от тарифного плана, фотография для публикации обходится от $0,5. Как правило, доступны фото с последних мероприятий Президента.

Купить фото В.В. Путина можно на фотобанке Депозитфотос. Или используя форму ниже для покупки непосредственно с сайта MYRAW.RU


Качественная фотография в вашей статье или обзоре, повышает интерес к материалу, плюс придает высокий статус вашему ресурсу. Сегодня не нужно иметь в штате собственного фотографа, дешевле купить подписку на фотостоке, и скачивать нужные фотографии с последних мероприятий без всякого труда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *