StockSubmitter программа для автоматического добавления файлов на фотостоки

StockSubmitter — программа, которая добавляет файлы на фотостоки в автоматическом режиме. Особенностью программы является то, что ограниченная версия бесплатная, а это является несомненным плюсом для новичков, которые могут грузить до 33 файлов в месяц с помощью этой программы абсолютно бесплатно.

StockSubmitter

Я скачал программу больше месяца назад, пару дней разбирался, купил подписку на 100 файлов в месяц, и теперь значительно экономлю время при добавлении фотографий на фотостоки.

При запуске, программа автоматически сканирует сервер на наличие обновлений и если таковые имеются, то автоматически обновляется до последней версии.

Работать с программой очень просто. Интерфейс интуитивно понятен. Для того, чтобы добавить фотографии на фотостоки, нам нужно заполнить метатеги, т.е. Название, описание, ключевые слова, выбрать категории. И в самом начале, необходимо добавить логин и пароль в разделе «менеджер сайтов» для каждого стока.

stok2

Категории программа ставит автоматически после заполнения ключевых слов, но я выбираю в ручную. Работает копипаст, поэтому название и описание можно добавлять очень быстро. Для отдельных стоков, таких как Фотолия и Айсток, нужно кликнуть на вкладку «Категории стоков» и выбрать подкатегорию. Пример заполнения есть на скрине.

Если не хватает каких-то метаданных, то программа при старте загрузки покажет ошибку.

stok4

При наведении на список стоков, всплывающий альт подсказывает требования к файлам для конкретного фотостока.

stok5

После того, как добавили все мета данные, кликаем на «Загрузить выбранное» и программа в несколько потоков (в настройках регулируется количество фтп потоков) грузит фотографии на выбранный фотосток.

После того, как файлы загружаются, запускается таймер, и через 15 минут происходит сабмит фотографий. Это сделано для того, чтобы сервер фотостока успел обработать количество загруженных файлов.

Я бы рекомендовал, не заниматься фанатизмом, и грузить только на самые популярные и прибыльные фотостоки:

Можно пробовать и на Бигсток и на 123rf, но здесь у меня пока глухо по продажам. Сейчас начал грузить только них. Что будет по профиту расскажу чуть позже.

В целом, пока все. Если что непонятно, спрашивайте в комментариях. Опять же повторюсь, Для новичков, программа то, что доктор прописал. Больше стоков — больше продаж, и соответственно, дополнительная мотивация на начальном этапе. Ах да, забыл сказать, что программа отслеживает ваши заработки. При открытой программе, поступает приятное уведомление о количестве проданных файлов, а также, при открытии программы, и наличие новых продаж, также поступает уведомление о проданных файлах по каждому фотостоку.

stok7

Цены на СтокСабмиттер

stok6

Оплатить программу можно с помощью VISA, MasterCard, PayPal, Skrill и платежной системы WebMoney (WMR, WMZ, WME).

PS. Лично от меня, маленькая просьба. Укажите в качестве рефералла мой E-mail duron@mail.com, т.о. я получу небольшую скидку при покупки месячных пакетов. Спасибо… ))

stok9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *