Удивительный Шаттерсток…

Недавно (в конце марта) ходил в поход, и как обычно, я всегда беру с собой камеру, чтобы снять разные там пейзажи или достопримечательности. Получилось, что с однодневной вылазки я отобрал примерно 15 фотографий для стоков. Как это обычно бывает, на старте я гружу все на Шаттерсток, а потом и на остальные фотостоки.

Сказать честно, я немного удивился, когда первая партия из 10-ти фотографий была полностью отклонена по смешным, на мой взгляд причинам…udshut1

Я попробовал загрузить еще раз — результат практически тот же… Причины отказа уже другие…  Думаю ладно, подожду, когда будут другие фотографии для загрузки… Где-то через неделю, у меня появились новые фотографии.  Я беру старую партию, опять меняю название файлов и снова гружу старые фотки на Шаттерсток вместе с новыми… Через несколько дней приходит письмо, что все мои фотографии приняты…

udshut2

О чем это говорит? Все зависит от инспектора, а может и от дня недели когда вы добавляете фотографии. Не знаю точно… Одно могу сказать наверняка, если фотография без явных дефектов, то ее однозначно нужно грузить несколько раз, при этом не забываем каждый раз менять название файла…

Удивительный Шаттерсток…: 4 комментария

  1. Влад

    Я обычно не меняю название файла и гружу несколько раз. Это грозит баном?

    1. admin Автор записи

      думаю нет. во всяком случае я про бан вообще ни разу не слышал…

  2. Gazrar

    Спасибо за лайфак по реджектам. Подскажите пожалуйста как можно автоматизировать переименование файлов?

    1. admin Автор записи

      Выделяете все файлы в папке, переименовываете один, и все. Все остальные будут переименованы по типа 1(1), 1(2) и т.д. Но я думаю вы знаете про это..)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *