Скачать вектор, иконки, видео для рекламы дизайна можно на фотобанке

stock-photo-yoga-in-the-park-summer-day-298799978Качественные векторы, иконки и видео для рекламы и дизайна

Веб-дизайнеры, маркетологи, фрилансеры, режиссёры, андроид программисты — все это основные покупатели контента на фотостоках.

К примеру, чтобы создать рекламный ролик, не нужно нанимать целую команду, состоящую из режиссера, оператора и т.д. Сегодня можно купить необходимое видео на фотобанке, при этом оплатить понравившийся клип можно только после того, как вы закончили окончательный монтаж своего продукта.

Т.е. бесплатно вы скачиваете видеофайл с копирайтом, монтируете фильм, и после того, как проект готов, вы оплачиваете ролик, или несколько роликов, и вставляете уже в редактор без копирайта.

Маркетологи, очень часто используют изображения с фотобанков для популяризации каких-то продуктов. Например, все мы видим вконтакте, или в одноклассниках красивую картинку с текстом, который написан где-то сбоку — это и есть работа маркетологов или рекламщиков.

Вот рабочий пример стокового контента

Фрилансеры используют фотостоки для загрузки фонов (для веб сайта и т.д.), иллюстраций и прочий контент для создания хорошего, красивого продукта.

Андроид программисты (IOS и т.д.), также используют различные иконки в написании своих программных продуктов.

В чем же преимущество покупки контента на фотостоках?

Когда вы купили изображение в высоком разрешении, вектор, иконку или видео на фотостоке, вы получаете право использовать свою покупку в коммерческих целях совершенно легально. Главное, чтобы лицензия покупки соответствовала назначению для вашей разработке. Сегодня в социальных сетях предлагают очень много контента с фотостоков за цену, которая в несколько раз ниже рыночной. Такая покупка не может гарантировать вам чистое использование. Поэтому лучше покупать контент напрямую на фотостоке.

Зачем покупать, если в интернете есть бесплатно?

К сожалению, в рунете, особенно в России, практика показывает, что очень часто иконки, векторы, фоны и т.д. дизайнеры предпочитают искать в интернете, при этом забывая, что именно в России, есть судебные прецеденты, когда автор контента отсудил компенсацию за незаконное использование своего продукта.

В то же время стоит отметить, что рынок русскоязычных покупателей стабильно растет. Наружная реклама — сегодня один из методов продвижения продукта на Российском рынке и в странах СНГ. А для большого баннера, нужна качественная картинка в большом разрешении. Фотобанки такие картинки продают без проблем, на любую тематику.

Еще один вид покупателей, кому интересен продукт — это интернет издания и интернет СМИ. Последние события, стихийные бедствия, катастрофы, можно скачать на фотобанках для публикации по лицензии Editorial, достаточно только в поиске указать место и дату события.

Депозитфотос, один из самых лучших фотобанков на сегодняшний день.  Русский язык, удобные методы пополнения счета. Зарегистрироваться можно кликнув на баннер.

Depositphotos

А самый лучший в мире поставщик — это Шаттерсток, база контента которого, ежемесячно пополняется десятками тысячами новых файлов.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ШАТТЕРСТОКЕ

Пополнить баланс на фотостоке сегодня можно любым способом. Это и банковские карточки VISA, MASTERCARD, MAESTRO и т.д. Электронные деньги WebMoney, Яндекс деньги, т.е. проблем нету никаких. Было бы желание… Десятки миллионов единиц стокового контента жду вас.

см. также: купить фото

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *